Всероссийский онлайн-чемпионат 2021 по игре Корова 006!

Друзья, мы рады вам сообщить, что в июле будут проводиться отборочные игры Всероссийского онлайн-чемпионата по игре Корова 006 на площадке сайта boardgamearena.com. Финал состоится 07 августа 2021 года. Подробнее о турнире можно узнать на сайте чемпионата.

Драконье королевство – детская игра года!

Настольная игра Драконье королевство, ранее  номинированая на премию детская игра года в Германии – победила! 15 июня председатели жюри немецкой премии Spiel des Jahres подвели итоги и выбрали лауреатов премии. Игра Драконье королевство получила премию Лучшая детская игра 2021 года!

Драконье королевство – детская игра года во Франции!

Подведены итоги премии AS D’OR 2021 (Детская игра года)!Жюри Каннского фестиваля настольных игр во Франции, прошедшего 25 февраля присвоило игре Драконье королевство от издательства «Blue Orange» премию Лучшая детская игра 2021 года.

Cказочная новинка Доббль. Холодное Сердце

Друзья, всем привет! От лица всего коллектива Живи Играя, мы поздравляем Вас с наступившим 2021 годом! И искренне желаем Вам, чтобы этот год был удачным для Вас во всех планах: в личной жизни, в любви, в работе. Чтобы Новый год принес лишь прятные хлопоты, перемены к лучшему, удивительные открытия и новые встречи! Пусть все ваши …

Cказочная новинка Доббль. Холодное Сердце Читать далее »

Доббль на канале Карусель!

Всем привет! У нас отличная новость! С 23 ноября по всей России на канале Карусель показывают как весело и азартно играют в настольную игру Доббль. В яркой круглой баночке прячутся карты с различными сочетаниями картинок, а правила предлагают 5 вариантов игры! А вы сражаетесь за победу в Доббль? Игра рекомендована известным детским психологом Ларисой Сурковой.

Новинки от Blue Orange

В преддверии Нового года к нам вот-вот приедут новинки! Это игры от издателя Blue Orange и они идеально подойдут в качестве новогоднего подарка для ребенка.  Анимикс – Красочная быстрая игра с несложными правилами. В которой нужно постараться набрать как можно больше животных одного вида, чтобы заработать максимальное количество очков. Для игроков старше 8-ми лет. Драконье королевство – …

Новинки от Blue Orange Читать далее »

Новинки от Blue Orange

Друзья, спешим сообщить, что в нашем магазине большое поступление новинок от компании Blue Orange: Спасти дракона – увернись от опасности, закройся щитом и стань тем, кто спасёт дракона!  Прощай, мистер лис – успей забрать куриные яички из гнезда прежде, чем до них доберётся лисенок! Цитадель монстров – найди Чёрного Рыцаря и одержи победу над ним за 6 минут. …

Новинки от Blue Orange Читать далее »

«Живые истории» стали детской игрой года!

27 сентября 2020 года во французском городе Виши состоялся фестиваль настольных игр. Традиционно на фестивале происходит вречение наград Groupement des Boutiques Ludiques. Настольную игру «Живые истории» объявили лучшей детской игрой 2020 года!

Новинка: 7 чудес в новом дизайне

В целях повышения доступности и понятности для новичков в этом году проведен редизайн игры 7 чудес.  У игры освежено оформление, ставшее более близким к дизайну 7 чудес Дуэль. Теперь у каждого чуда есть «дневная» и «ночная» стороны вместо абстрактных сторон А и В. Также игра стала более дружественная к людям с ослабленным цветовым восприятием. Эта …

Новинка: 7 чудес в новом дизайне Читать далее »

Онлайн-турнир России по настольной игре Гномы-вредители!

В сентябре-октябре  2020 года  в России проводится онлайн-турнир по настольной игре Гномы-вредители! Гномы-вредители –  весёлая игра со скрытыми ролями. Кем будете именно вы: добрым гномом, или гномом-вредитетем? Отборочные игры пройдут в октябре 2020 года на площадке boardgamearena.com/. Финал России состоится 14 ноября 2020 года в 12:00.  Узнать все подробности, записаться для участия в турнире можно на странице турнира.

Всероссийский онлайн-турнир по настольной игре Руммикуб!

Осенью 2020 года проводится всероссийский Онлайн-Чемпионат по настольной игре Руммикуб (Rummikub)! Настольная игра  – входит в пятёрку самых популярных игр мира. Вероятно, из-за своей простоты и увлекательности. Просто джокер и числа, которые нужно комбинировать разными способами. Скучно? Ничуть! Рекомендуется абсолютно всем! Участвовать в турнире можно через сайт  rummikub.com/play-online или с телефона, установив мобильное приложение, ссылки на которые …

Всероссийский онлайн-турнир по настольной игре Руммикуб! Читать далее »

Отпуск… какое сладкое слово…

Отпуск. Начался период летних отпусков, не обошел он и нас стороной. С связи с этим событием интернет-магазин Живи Играя в период с 01.08.2020-21.08.2020 не работает! Ближайшие доставки возможны с 22.08.2020 года. Спасибо за понимание!

Лоскутное королевство. Мировой онлайн-чемпионат по игре

Друзья, издательство Blue Orange приглашает вас принять участие в мировом чемпионате по игре Лоскутное королевство! В связи со сложной эпидемиологической обстановкой во всем мире, чемпионат Впервые будет проведен в он -лайн формате на сайте boardgamearena.com.  Примите участие в российском этапе, пройдите в финал,который состоится в конце августа, чтобы сразиться с победителями более чем 20 стран и выиграйте звание …

Лоскутное королевство. Мировой онлайн-чемпионат по игре Читать далее »

Корни 9. Конкурс оригинальных разработок настольных игр

Добрый день, друзья!⠀Мы рады Вам сообщить, что 22.06.2020-24.08.2020   стартует Конкурс оригинальных разработок настольных игр 9 (КОРНИ 9) с призовым фондом 100 000 рублей!⠀Издательство “Стиль Жизни” приглашает всех желающих принять участие в конкурсе оригинальных разработок настольных игр. ✅ Вы придумали настольную игру?⠀✅ Сделали образец и протестировали на друзьях?⠀✅ Результат получился отличным, и вы хотите, чтобы …

Корни 9. Конкурс оригинальных разработок настольных игр Читать далее »

Настольная игра “Перекати-ёжик” – Лучшая детская игра 2020 года!

Настольная игра “Перекати-ёжик” Друзья, спешим вам сообщить, замечательную новость, о том, что совсем недавно, 15 июня 2020 года председатели жюри немецкой премии Spiel des Jahres подвели итоги и выбрали лауреатов премии. ⠀ Настольная игра Перекати-ёжик (Hedgehog Roll)  победила в номинации на премию Лучшая детская игра 2020 года в Германии (KinderSpiel des Jahres 2020)! ⠀ Впервые, Российское издательство – издательство Стиль Жизни, получает самую …

Настольная игра “Перекати-ёжик” – Лучшая детская игра 2020 года! Читать далее »

Конкурс от издательства “Стиль жизни”

Друзья, спешим вам сообщить, что издательство “Стиль Жизни” проводит творческий конкурс и дарит победителю набор настольных игр. В вашей семье есть фантазер и любитель сочинять сказки?⠀Вы умеете придумывать самые невероятные и захватывающие истории?⠀Тогда мы ищем именно вас!⠀Живи Играя и издательство «Настольные игры – Стиль Жизни» приглашают вас принять участие в творческом конкурсе «Создай свою Живую …

Конкурс от издательства “Стиль жизни” Читать далее »

Распечатай и Играй. Мини-версии известных игр

Друзья, Мы приготовили для вас различные версии известных настольных игр, для которых вам понадобится только принтер. Конечно, это не полноценные игры, скорее мини-версии или по мотивам. Например, по игре Лоскутное королевство созданы две классные задачки, которые больше похожи на головоломки. А по игре Доббль лист веселых заданий для детей с симпатичным персонажем Доббль. Лоскутное королевство …

Распечатай и Играй. Мини-версии известных игр Читать далее »

“Живые истории” настольная игра наши впечатления

Живыи истории” наши впечатления В нашей семье есть одна хорошая традиция. Уютными семейными вечерами, мы собираемся за круглым столом и играем в настольные игры. На сегодняшний день, в нашей семейной коллекции собралось, порядка, 40 настольных игр. И я думаю, что это далеко не предел. Настольную игру “Живые истории”, анонс которой мне попался в интернете в …

“Живые истории” настольная игра наши впечатления Читать далее »